Главная Резюме Фото Видео Контакты

                                                              

19 ЛЕТ АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ "ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА"

Корпоративный праздник в банкетном зале "Аркадия"

 

 

   

 Видеоотчёт о корпоративном мероприятии агентства недвижимости "Триумфальная Арка".

Продолжительность фильма 2,5 минуты.

Фильм создан на производственной базе канала Праздник Инфо ТВ.

Режиссёр - Михаил Диденко.

Выпускающий редактор - Наталья Есаулова

По заказу АН "Триумфальная Арка".

 

Корпоратив АН Триумфальная Арка, ведущий корпоративного праздника Михаил Диденко

Корпоратив АН Триумфальная Арка, ведущий корпоративного праздника Михаил Диденко проводит танцевальный flesh mob

Корпоратив АН Триумфальная Арка, организация корпоратива студия праздников Тропический рай, артисты

Корпоратив АН Триумфальная Арка, организация корпоратива студия праздников Тропический рай, артисты

Выступление кавер группы  Тропический рай на корпоративном мероприятии АН Триумфальная Арка

отзывы о работе ведущего Михаила Диденко на корпоративном празднике АН Триумфальная Арка

 

 

Добрый день дорогие друзья.  Вот уже в четвёртый раз руководство агентства недвижимости "Триумфальная Арка" пригласили меня, ведущего светских мероприятий Михаила Диденко, провести их корпоративный праздник. После непродолжительного обсуждения сценарий был утверждён, артисты выбраны и мы начали готовиться к мероприятию. Помощь в организационных моментах взяла на себя студия праздников "Тропический рай". Следуя главному правилу: "в организации праздников нет мелочей, а есть подробности" наша творческая группа досконально просчитала тайминг мероприятия с учётом творческих поздравлений от сотрудников компании, кубатуру банкетного зала и необходимую мощность звуковой и световой аппаратуры.

16 января 2016 года, приехав задолго до начала праздника, техническая группа студии праздников "Тропический рай" используя самые последние технологии отстроила идеальный звук, а также с помощью мощного концертного света сделала цветовое зонирование зала, что создало необходимую атмосферу вечера.

Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор агентства Шеянов Вячеслав Анатольевич и его супруга и помощник Светлана. Наградив лучших сотрудников, руководитель компании передал бразды правления мне, и я с лёгкой душой объявил начало развлекательной концертной программы. Так как буквально два дня назад вся страна праздновала Старый Новый Год, наша программа не обошлась без новогодних гаданий и предсказаний. Это послужило своего рода подготовкой гостей к более активным розыгрышам и конкурсам. Если сказать, что праздник получился интересным и весёлым - это ничего не сказать! Творческие капустники сменялись танцевальными мастер классами и музыкальными конкурсами в духе телепередач "Один в один" и "Угадай мелодию", для любителей фольклорной музыки дуэт аккордеонистов исполнил зажигательные мелодии Франции, Испании, Латинской Америки и России, а для настоящих романтиков был особый сюрприз - оперные певцы переодетые в поваров. Артисты посвятили известные арии из кинофильмов, мюзиклов и театральных постановок очаровательным сотрудницам агентства "Триумфальная арка". Ну а настоящий драйв привнесла кавер группа "Тропический рай". Танцевали все!

Видео и фото поддержка события была обеспечена профессиональной съёмочной группой канала "Праздник Инфо ТВ".

 

Друзья, но как сказано в поговорке: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Смотрите видеоотчёт с корпоративного праздника и получайте удовольствие!

Приятного просмотра!!!

 

 

А наш творческий коллектив студии праздников "Тропический рай", праздничного информационного канала "Праздник Инфо ТВ" ещё раз поздравляет агентство недвижимости "Триумфальная Арка" с днём рождения и желает хороших клиентов, стабильности и успехов.

До встречи на будущих событиях!

 

 


С уважением ведущий светских мероприятий, российский писатель, руководитель телеканала Prazdnik.Info TV Михаил Диденко. www.didenkom.ru

 

 

 

 

 

ведущий на свадьбу в москве ведущий на юбилей в москве ведущий на корпоративный праздник

 

The master of ceremonies at a wedding in Moscow

Михаил Диденко

  ©  

Авторские права защищены законом