Главная Резюме Фото Видео Контакты

                                                              

РЕЙТИНГ ИЗВЕСТНОСТИ РОССИИ

 Михаил Диденко, московский конферансье в СПИСКЕ ИЗВЕСТНОСТИ РОССИИ

 

 

писатель и ведущий Михаил Диденко в Списке Известности России

писатель и ведущий Михаил Диденко в Списке Известности России

писатель и ведущий Михаил Диденко в Списке Известности России

 

 

 

 

 

 

 

 Привет Друзья!

Поистине приятно обнаружить себя в Списке Известности России. Конечно, моя фамилия стоит ближе к концу, чем к началу рейтинга, но в любом случае, когда задумываешься, что в нашей стране проживает около 145 миллионов человек, и из большинства достойных граждан России именно ты попадаешь в Список Известности, то сердце начинает колотиться с удвоенной силой. В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо людям, назвавшим меня в социологическом опросе, который проводили специалисты Русского Независимого Статистического Агентства.  Во вторую, непосредственно работникам РНСА за такой огромный труд! И, конечно, я не устою благодарить Высшие Силы, которые наделили меня творческим талантом. Именно Творчество - это моя молитва и мой смысл жизни.

 

Некоторые могут задаться вопросом, а по какому принципу отбирали людей в Список Известности России. Вот что об этом пишет Русское Независимое Статистическое Агентство:

"Это рейтинг не популярности, рейтинг не тех, кого мы любим или выбираем в депутаты. Это список известности, составленный за последние десять лет по анкетам и телефонным звонкам, где жителей российских деревень, провинциальных городов и Москвы попросили назвать по 20 самых известных им фамилий и должностей.

В базе данных СПИСКА ИЗВЕСТНОСТИ сейчас 323.300 электронных писем, анкет и результатов телефонных опросов, собранных с 2001 по 2016 год. На сегодняшний день обработана лишь малая часть собранного материала, и ниже приведенный список фамилий пока только отражает первоначальные итоги нашей работы, и сюда пока не вошли имена даже известных россиян. Цифра после каждой фамилии из этого списка означает: сколько раз она нам уже встретилась в анкетах, обработанных на сегодняшний день. Еще мы приносим извинения за искажения ФИО или должностей, так как в своих ответах люди все еще называют некоторых людей по их старым заслугам и прошлым местам службы или работы.

К тому же, кроме имен известных людей, мы решили потом опубликовать фамилии и должности всех, чье имя хоть раз встретилось в голосовании. Чтобы избежать устаревания результатов голосования, новые и старые анкеты обрабатываются в равном количестве, но часть фамилий из них добавляются в список не сразу - трудности обработки.

http://samlib.ru/r/ru1000/ru.shtml

http://160000.livejournal.com/

РУССКОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

03.10.2016 обработано 103905 анкет

 

 

 

ведущий на свадьбу в москве ведущий на юбилей в москве ведущий на корпоративный праздник

 

The master of ceremonies at a wedding in Moscow

Михаил Диденко

  ©  

Авторские права защищены законом