Главная Резюме Фото Видео Контакты

                                                              

КОНКУРС КРАСОТЫ "МИССИС РОССИЯ 2015"

 

 

   

 Официальный репортаж с конкурса красоты "МИССИС РОССИЯ 2015"

Продолжительность фильма 9 минут 23 секунды.

Фильм создан на производственной базе канала Праздник Инфо ТВ.

Режиссёр - Михаил Диденко.

Выпускающий редактор - Наталья Есаулова

По заказу корпорации "МАГНАТ".

 

МИССИС РОССИЯ 2015

МИССИС РОССИЯ 2015

МИССИС РОССИЯ 2015

МИССИС РОССИЯ 2015

МИССИС РОССИЯ 2015

МИССИС РОССИЯ 2015

 

 

 

Добрый день дорогие друзья.  По приглашению одного из партнёров конкурса красоты, крупной международной корпорации "Магнат", наш телеканал Праздник Инфо ТВ оказался на этом грандиозном событии и получил официальный статус информационного партнёра. Изучив пресс релиз, а также много дополнительных материалов о конкурсе, организаторе конкурса Алле Маркиной, а также об участницах этого мероприятия наша телевизионная группа 8 августа 2015 года отправилась в зал торжеств ювелирного дома "Эстет". Подъехав к пункту назначения, меня поразил масштаб территории, на которой расположились ювелирный завод, магазины, шоу румы, зоны отдыха, вип парковки и т.д. Но больше всего удивила огромная вывеска: "Ювелирная улица. Эстет Авеню". И всё это в центре Москвы!

Пройдя, как и полагается на таких мероприятиях, по красной дорожке, мы оказались в просторном вестибюле, а затем поднявшись на скоростном лифте на 6-й этаж вошли в огромный зал торжеств. После того, как мы сделали несколько обзорных кадров, генеральный директор корпорации "Магнат" пригласил нас в комнату жюри. На столе стояли дорогие напитки и лёгкие закуски, но никто не ел. Члены жюри и президент конкурса красоты Алла Маркина обсуждали организационные вопросы.

И вот в зале зазвучала торжественная музыка, на сцену вышли ведущие мероприятия: заслуженный артист РФ Сергей Жигунов и победительница конкурса "Queen of the Russia 2014" Диана Пегас. Открыв вечер, ведущие представили жюри, анонсировали программу мероприятия и объявили участниц конкурса.  Девушки, словно чёрные лебеди заскользили по подиуму в красивых нарядах от мальтийского дома моды "Nilara" и шоу началось. Блеск бриллиантов, игра красок роскошной одежды, красота участниц вызывали восторг у зрителей, и практически через каждые пять минут зал тонул в бурных овациях. В небольших перерывах между выступлениями конкурсанток известные артисты исполняли песни посвящённые любви и красоте. Наша телевизионная группа с трудом успевала брать интервью и следить за происходящим на сцене. Программа была настолько интересной и насыщенной, что три часа пролетели на одном дыхании. И вот на сцену вышли жюри с результатами конкурса, спонсоры мероприятия с подарками, деятели культуры и представители шоу бизнеса с предложениями о сотрудничестве.

Зрители затаив дыхание напряжённо ждали объявления итогов конкурса. Алла Маркина вместе с ведущими мероприятия открыла конверты и из громкоговорителей, словно птицы счастья, в разные стороны полетели звуки, которые содержали в себе саму квинтэссенцию конкурса - имена и фамилии победительниц. Ими стали:

- Миссис России 2015  -   Екатерина Кирмель, мама 6-х детей, Санкт-Петербург.

- 1-я Вице-Миссис 2015 - Виктория Заливчая, мама 3-х детей, Краснодарский край.

- 2-я Вице-Миссис 2015 - Виктория Сарапова, мама 4-х детей, Кемерово.

Эмоции переполнили девушек. Улыбки, слёзы радости, смех... Именно такие моменты можно назвать минутами счастья!

 

Наш телеканал поздравляет победительниц и желает им воплощения всех творческих надежд и планов!

 

Для тех, кто, по тем или иным причинам, не посетил это событие, мы подготовили специальный фильм-репортаж.

Приятного просмотра!!!


С уважением руководитель телеканала Prazdnik.Info TV, российский писатель Михаил Диденко. www.didenkom.ru

 

 

 

 

 

ведущий на свадьбу в москве ведущий на юбилей в москве ведущий на корпоративный праздник

 

The master of ceremonies at a wedding in Moscow

Михаил Диденко

  ©  

Авторские права защищены законом